Vorstand

Vorstand F.C. Rot-Weiß Berrendorf 1926 e.V. (Stand Juli 2019)

Beitrittserklärung RWB

1. Vorsitzender:    
Harald Spix  
016094916763  
Harald-Spix@t-online.de  
   
     
2. Vorsitzender:    
Ralf Eiden  
01725627166  
Ralf.Eiden@ec-elektro.de  
   
     
Geschäftsführer:    
Thomas Reim  
01735759131  
Thomasreim7@gmail.com  
   
     
Kassierer/-in:    
Julia Fink  
015254747063  
Julia.Fink0902@gmail.com  
   
     
Kevin Badeda  
01752546687  
tidusyuna1988@gmail.com  
   
     
An und Abmeldung:
Thomas Reim  
01735759131  
Thomasreim7@gmail.com  
   
     
Sportlicher Leiter:  
Guido Schauf  
01718796904  
Guido.Schauf@web.de  
   
     
Jugendleiter:  
Dustin Hohn  
017624635199  
dustin_hohn@hotmail.de  
   
     
Beisitzer:    
Udo Hamacher  
01709056398  
Udo-Hamacher@t-online.de  
   
     
Dennis Maseizik  
01734118818  
Dennis.Maseizik@netcologne.de  
   
     
Christian Fink  
   
   
   
     
Jörg Reuter  
   
   
   
     
Kurt Hamacher  
   
   
   
     
Fritz Wiedenfeld  
   
   
   
     
Josef Schiffer  
   
   
   
     
Christian Brugger  
   
   
   
     
Bo N'Sabaka  
   
   
   
     
Sven Adrian  
   
   
   
     
Andre Schebalkin  
   
   
   
     
     

 

 

 

Cookie-Hinweis

Diese Website verwendet Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung, um Ihr Nutzererlebnis zu verbessern. Weitere Details zur Nutzung und Deaktivierung von Cookies erfahren Sie hier.

Einverstanden

Cookie-Informationen

Diese Internetseite verwendet Cookies, um die Nutzererfahrung zu verbessern und den Benutzern bestimmte Dienste und Funktionen bereitzustellen. Es werden keine der so gesammelten Daten genutzt, um Sie zu identifizieren oder zu kontaktieren.

Cookies sind kleine Dateien, die lokal auf Ihrem Computer gespeichert werden. Diese Dateien können keinen Schaden an Ihrem Computer anrichten.

Besuchen Sie die Internetseite des Bundesbeauftragten für den Datenschutz und die Informationsfreiheit, um mehr über Cookies und lokalen Speicher zu erfahren.

Wenn Sie keine Cookies durch diese Website speichern lassen möchten, können Sie dies direkt in Ihrem Browser einstellen. Wie dies für Ihren Brwoser funktioniert, erfahren Sie bei Klick auf den jeweiligen, nachfolgenden Button.